Моуринью отпустит Ромеу в «Спартак»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью поможет московскому Спартаку, а в частности своему хорошему знакомому Дмитрию Аленичеву приобрести испанского полузащитника Ориоля Ромеу, который на правах аренды выступает за «Штутгарт», сообщает eatsleepsport.com

По информации источника, московский клуб планирует приобрести футболиста в центр полузащиты, а новый главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев видит в полузащитнике «Штутгарта» Ориоле Ромеу хорошее усиление состава, однако клубы пока не могут договориться в цене.

Сам футболист согласен перебраться в Россию, осталось дождаться решения футбольного клуба «Челси». По всей видимости, этот вопрос вскоре удастся решить благодаря дружественным связям Дмитрия Аленичева и Жозе Моуринью. Сообщается, что трансфер испанского полузащитника, московский «Спартак» готов выложить 6 миллионов фунтов стерлингов.

Источник: chelseablues.ru
Популярные комментарии
Ронин23
Он воспитанник Барсы
Ответ на комментарий Султан
Что здесь делает тег Барселона?
yush71
Абрамович, по просьбе Гинера, наложит вето на этот переход...
Яграигра
Опорник , в команде на вылет , чего то не очень как то , но здоровый лось !))
Ответ на комментарий Яграигра
Значит хорош , понятно ))
Еще 19 комментариев
22 комментария Написать комментарий