Гендиректор «Анжи»: «О зарплате в миллион евро наши футболисты могут только мечтать»

Генеральный директор «Анжи» Сергей Кораблев прокомментировал появившуюся в прессе информацию о том, что бюджет клуба в предстоящем сезоне составит 25 миллионов евро.

«Эта информация не соответствует действительности, сумма преувеличенная.

К сожалению, наши футболисты могут только мечтать о таких зарплатах, которые называлась в тех же сообщениях СМИ», – сказал Кораблев.

Источник: «Чемпионат.com»
Популярные комментарии
van der Vaart
в махачкале уже не взрывают. за прошедший год небыло ниодного взрыва
Ответ на комментарий Beast Mode
Миллион евро только за то, чтобы жить во взрывоопасном регионе!
Diego Armando
Заходишь на ветку Анжи и сразу срач.. Господа те кто не имеют отношения к ФК Анжи будьте добры не пишите ерунду про регион и его безопасность.. в современном мире нет места где тебе гарантированна жизнь.. Криминал везде и даже в Футболе.. т.е. там где крутятся деньги.. Я живу в мегаполисе и чувствую себя менее безопасно чем в другом регионе.. Так что пишите о футболе, а нет идите на другие форумы и сайты.. спасибо за понимание!!!
Renat544
Если человеку суждено умереть - он умрет. Неважно где: во взрывоопасном регионе или на Ибице лежа на пляже с коктейлем в руках
Ответ на комментарий Beast Mode
Миллион евро только за то, чтобы жить во взрывоопасном регионе!
Еще 50 комментариев

Еще по теме

53 комментария Написать комментарий