Анатолий Воробьев: «Варианты расторжения контракта Капелло обсуждались с руководством РФС»

Бывший генеральный секретарь РФС Анатолий Воробьев рассказал, согласовывались ли с руководством союза варианты расторжения контракта с главным тренером сборной России Фабио Капелло.

«Я не участвовал в этой процедуре. Лучше спросите Толстых, Алаева или Рогачева. Но думаю, варианты расторжения соглашения в будущем контракте обсуждались.

Контракт — это серьезный документ. Его готовило много юристов с обеих сторон. Почему так получилось, лучше спросить тех, кто непосредственно участвовал в согласовании договора.

Единственное, я с самого начала стоял на позиции, что контракт не следовало заключать. Потому что считал, что четыре года — слишком большой срок», – отметил Воробьев.

Никита Симонян: «По словам Чинквини, они с Капелло хотят продолжать работать»

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
AlexandR
Естественно обсуждались, не зря Толстых упирался несколько месяцев. В итоге, под давлением министра был сформулирован вариант расторжения: "когда небо упадет на землю".
savik-A.M.
Надо вынести этот вопрос на обсуждение внеочередной сессии ООН , может там чего порешат
tursin
Воробьев уморил,ага,генсек РФС не участвовал в подписании контракта,ничего не знает,переводит стрелки Ажур на троих,возникает вопрос-а что он вообще-то делал на своем посту? Похоже,тока интервью спортсу выдавал про гениев и тд.
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий