НХЛ. «Ванкувер» и «Сан-Хосе» не договорились об обмене Биексы

Переговоры об обмене защитника «Ванкувера» Кевина Биексы в «Сан-Хосе» ни к чему не привели.

Вчера стало известно о согласии 34-летнего игрока на переход в «Шаркс». Однако клубы так и не сумели договориться о сделке.

Как сообщает обозреватель ESPN Пьер Лебрюн, стороны не сумели договориться о компенсации за хоккеиста. «Кэнакс» хотели получить за Биексу выбор во втором раунде драфта этого года, тогда как «Сан-Хосе» предлагал 2-й пик в 2016 году. «Ванкувер» в этом случае просил дополнительный пик в поздних раундах.

Пока неизвестно, будут ли продолжены переговоры или «Ванкувер» попробует обменять Биексу в другие клубы.

Источник: ESPN
Популярные комментарии
Иван Демидов
Sbisa - shveytsarets, vrode ne yedinstvenny v NHL
Ответ на комментарий Danny Briere
Sbisa vrode italjanec. Vrode edinstvennij v NHL?
Иван Демидов
В случае, если Бьекса все же останется...пожалуйста, не надо ставить его в паре с вечно косячащим Сбисой. Я понимаю, фамилии рифмуются и все такое, но в остальном это плохое сочетание..,
IRON MAN
Да итальянцев (по нации) в лиге полным полно))
Ответ на комментарий Иван Демидов
Sbisa - shveytsarets, vrode ne yedinstvenny v NHL
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий