Прокуратура Берлина: «Бойцов получил травмы в результате несчастного случая. Он находился в состоянии алкогольного опьянения»

Дело российского боксера Дениса Бойцова, найденного в начале мая с серьезной травмой головы в берлинском метро, закрыто, спортсмен упал на рельсы в результате несчастного случая, заявили в берлинской прокуратуре.

«Дело было закрыто еще 23 июня. Никаких доказательств причастности третьих лиц к данному инциденту нет. Мужчина в состоянии алкогольного опьянения получил травмы в результате несчастного случая в метро», – сообщили в прокуратуре.

Напомним, после инцидента у Бойцова был диагностирован отек мозга и немецкие врачи ввели его в медикаментозную кому. Накануне боксер был выведен из комы, однако его состояние остается тяжелым.

Жена Бойцова сразу после поизошедшего заявила, что боксеру  поступали угрозы и на него было совершено нападение, к которому может быть причастен бывший промоутер Вальдемар Клюх.

«Ему угрожали, обещали посадить в инвалидное кресло». Что нужно знать о Денисе Бойцове

Источник: rsport.ru
Популярные комментарии
Ajvengo
так-то недели через 2 уже писали, что полиция просмотрела все камеры и опросила очевидцев, и все уже известно. только почему-то не оглашали результаты почти 2 месяца.
Fast & Furious
Они даже Бойцова не опросили, а дело закрыли. Куда торопятся?
spassk-dalnii
Плохо то что алкогольное опьянение. С ним и в россии ничего никому не докажешь.
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий