Байрон Скотт: «Д’Анджело Расселл имеет все шансы стать суперзвездой»

Главный тренер «Лейкерс» Байрон Скотт поделился своим мнением по поводу выбора под 2-м номером драфта-2015 защитника Д’Анджело Расселла.

Многие эксперты предполагали, что «Лейкерс» выберут центрового Джалила Окафора.

«Думаю, Окафор станет в НБА хорошим центровым. При этом мне кажется, что Расселл имеет все шансы стать суперзвездой», – передает слова Скотта Los Angeles Times.

Источник: Los Angeles Times
Популярные комментарии
Ржавый крюк Джаббара
Ну не знаю, на спортсе может возникнуть некий когнитивный диссонанс. С одной стороны все так хвалили Рассела, что он лучший игрок драфта, техничен и всё такое. А с другой - он неожиданно стал выбором Лейкерс, а выбор Лейкерс принято ругать. Во как. И по Окафору непросто. Зеленые уже везде расписали, какой отстой этот Джалил, не защищается, расти дальше не будет. И тут вдруг проходит новость, что Бостон готов многое отдать Филе, включая Смарта и пики, только чтобы Окафора получить. А, каково это, писать какой он замечательный игрок после того, как разнес его как ленивого баста.))
Raheeem25
вы слышали чё хрупчик заявил?????? Мы посчитали, что Расселл по меркам второго пика является очень сильным игроком, и просто не имели права пройти мимо него. Хочу ли я сказать, что мы выбрали его потому, что НБА становится лигой защитников, а не центровых? Нет, я не думаю, что дело в этом. Так или иначе, побеждать без качественных „больших“ в лиге невозможно, и если бы таковые были доступны, мы бы остановили выбор на одном из них», — приводит слова Капчака ESPN. ИДИОТ!!!! А ОКАФОР КТО ТОГДА?????? ПРОСТО УБЕЙСЯ ПОЙДИ ОБ СТЕНКУ!!!!
xjapan
Джалил Окафор: "Байрон Скотт может стать хорошим тренером"
Еще 79 комментариев

Еще по теме

82 комментария Написать комментарий