Синиша Михайлович: «Соперники должны снова бояться «Милана»

Главный тренер «Милана» Синиша Михайлович рассказал о своей игровой философии и поделился мнением о возможных трансферах клуба.

– Я хочу, чтобы моя команда играла для того, чтобы побеждать. Соперник должен снова бояться «Милана», особенно на «Сан-Сиро». Уже говорил с ребятами и уверен в них. Хочу добавить команде ярости, отваги и достоинства.

Никогда не боялся спорить. Делать это с Берлускони – привилегия. Он уже 30 лет руководит «Миланом». Он лучший президент в мире. Никто лучше него не объяснит мне, что такое – «россонери». Ему, как и мне, нравится, когда команда играет в атаку.

- Бертолаччи?

– Не люблю говорить не о своих игроках. Если бы он перешел в «Милан», то я бы сказал, что это отличный молодой игрок, который провел прекрасный сезон.

- Ибрагимович?

– Мне нравится тренировать классных игроков, а он из таких.

- Бакка?

– Это, определенно, крутой футболист. Он готов к итальянскому футболу, – сказал Михайлович.

Популярные комментарии
Pogosyan V
Милан уже близок к покупке Бертолачи, Базели и Маури ещё бы Сориано талантливые итальянцы не говоря о том что команду пополнили Эли и Верди, хорошо, но ещё надо бы подписать топ уровня футболиста нападающего желательно, чтобы клепал мячи, ну и цз такого как Абденур или Лапорте смотрелись хорошо тем более молоды. ЦП думаю после Бертолачи, Маури, Базели, Сориано одного бы хватило и тоже топ уровня.
megolavrik
Пустословие. Бояться Милан начнут, если покупать топ-игроков, прекратить тренерскую чехарду и попрощаться с президентом.
teh-okna
Верю с Михалыча! Даже с нынешним составом можно претендовать на попадание в ЛЧ. Главное настрой игроков на достижение поставленных целей.
Еще 35 комментариев

Еще по теме

38 комментариев Написать комментарий