Илья Ковальчук: «Назаров – современный тренер, а его эмоциональность приумножит работу»

Нападающий СКА Илья Ковальчук озвучил соображения насчет назначения Андрея Назарова главным тренером команды.

«С Андреем Викторовичем мы давно знакомы. Он работал в штабе сборной России на чемпионате мира в Германии, где мы заняли второе место. Это не новый для меня человек. Я всегда за, когда в команду приходят молодые, талантливые и амбициозные наставники. Я очень рад и жду с нетерпением начала тренировочного лагеря, чтобы познакомиться поближе и поработать с Назаровым бок о бок.

Не помешает ли клубу эмоциональность Назарова? Мне кажется, наоборот, это приукрасит и приумножит работу. Конечно, к каждому человеку нужно искать свой подход, но многим ребятам требуется кнут, а не пряник. Поэтому думаю, что в этом плане никаких проблем не будет. Вообще, когда видно, что человек на тренерской позиции живет и переживает, а также заряжает ребят позитивными эмоциями, – это всегда приветствуется. Тем более у Назарова огромный опыт игры и в НХЛ, и в России. Назаров – современный специалист, который, надеюсь, будет приносить нашему клубу много пользы», – сказал форвард.

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
vlad700
Верю Ковальчуку (капитану действующего Обладателя  Кубка Гагарина!!!) и Назарову (тренеру-профессионалу!!!), а все неадекватные пусть провалятся в тар-тара-ры и тьму-таракань!!!
darha933
Илюша я понимаю что ты в НХЛ, ну х.л. ты встал как дубень, бабки отрабатывай, ато вон Барабан смотрит на тебя и еб.ло сушит, как из тебя эту пендосню то выбить?
A-zak
Как бы вам боком не вышло его такая эмоциональность.
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий