НБА. Джереми Лэмб может оказаться в «Шарлотт»

Защитник «Тандер» Джереми Лэмб в ближайшее время может стать игроком «Шарлотт» в результате сделки с участием третьей команды, информирует обозреватель The Charlotte Observer Рик Боннелл.

Известно, что в обмене, скорее всего, будет задействован недавно приобретенный «Хорнетс» Мэтт Барнс. Экс-игрок «Клипперс» отправится не в «Оклахому», а в третью команду.

Популярные комментарии
Dobrofey
Подскажите, если Барнса обменяют до конца сезона (30 июня) и затем отчислят, то он сможет в июле вернуться назад в "Клипперс"?
simakovak
Лэмба нужно использовать, чтобы на драфте подняться, я думаю третей стороной будет Хит, которые получат Барнса (чтобы отчислить и разгрузить ведомость под Драгича) и 14 пик, а Шарлотт получит Лэмба. Как-то так.
Maxim Gaucho Pavlov
Получается что да ))))
Ответ на комментарий Dobrofey
Подскажите, если Барнса обменяют до конца сезона (30 июня) и затем отчислят, то он сможет в июле вернуться назад в "Клипперс"?
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий