Анна Погорилая: «Разучиваю новый каскад с риттбергером»

Российская фигуристка Анна Погорилая рассказала о том, как планирует усложнить свои программы.

«Мы разучиваем новые каскады с риттбергером. То есть работаем над тем, что для развития хорошо, что позволит совершенствоваться в будущем.

В общем, останавливаться на достигнутом мы явно не хотим. Конечно, хотелось бы и тройной аксель пробовать, и четверной прыжок, но пока решаем несколько иные задачи», — сказала Погорилая.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
vaprol
Подозреваю, что попробовала, но не очень получилось, в итоге решила взяться за более выполнимую задачу на данный момент) Хотя, может быть, вообще стоило бы подождать с усложнением и поработать над выносливостью, чтобы вращения к концу ПП не начинали плыть и ошибки на прыжках не вылезали. Если удастся совместить, то будет отлично, а тройной аксель и четверные пока явно ни к чему)
Ответ на комментарий KolyaFan
я че то путаю, или месяца 3 назад обещали четверной учить ? (еще помню Серафима обещала).
фигбигфут
С риттом оно конечно , можно и персонал бесты получать , если разучит и в каскадах и прыгнет на соревнованиях , давай Аня учи и программы ставь , побыстрей !!!
Андрей Шишков
Через ступеньки прыгать , зачем ? Есть где добавлять , а упереться в потолок ещё далеко Ане , вращения , усложненые каскады , и конечно компоненты ,а с акселем потом попробуют , травма и так была в том сезоне .
Еще 35 комментариев

Еще по теме

38 комментариев Написать комментарий