Бывший игрок «Реала»: «Мне не понравились слова отца Игуаина»

Бывший защитник мадридского «Реала» Маноло Санчис выразил несогласие с Хорхе Игуаином, отцом экс-нападающего команды Гонсало Игуаина. Отец игрока, в частности, сказал, что президенту «Королевского клуба» Флорентино Пересу не нравятся аргентинцы, в результате чего его сын был вынужден покинуть испанский гранд и перейти в «Наполи».

«Мне не нравятся слова отца Игуаина. Не думаю, что Перес настроен враждебно к аргентинцам или к игрокам из других стран. Считаю, что он сделал неудачное заявление, но полагаю, что его слова не стоят того, чтобы о них долго говорить», — приводит слова Санчиса Marca.

Игуаин защищал цвета «Реала» с 2007 по 2013 год, после чего перешёл в «Наполи».

Источник: www.marca.com
Популярные комментарии
Хасбулат Махаев
То, что Санчиса назвали просто «бывший игрок» лол. Флобер - это бывший игрок. Или там Эдвин Конго. А это - Легенда Реала
Скай Волк
С удовольствием прочёл бы интервью с Гвардиолой или Стоичковым под заголовком "бывший игрок Барселоны".
Nope Mope
Что можно с удовольствием прочитать от Стоичкова?
Ответ на комментарий Скай Волк
С удовольствием прочёл бы интервью с Гвардиолой или Стоичковым под заголовком "бывший игрок Барселоны".
Еще 15 комментариев
18 комментариев Написать комментарий