Пьер ЛеБрюн: «В «Эдмонтоне» обсуждали возможность оффера Хэмилтону»

Инсайдер TSN Пьер ЛеБрюн рассказал об интересе «Эдмонтона» к защитнику «Бостона» Дуги Хэмилтону, который становится ограниченно свободным агентом.

«Там есть и личный момент. Питер Чиарелли может попытаться увести игрока у «Бостона» после собственного увольнения оттуда, это особенный момент, который может доставить кому-то немало радости.

Но Чиарелли всегда ставит интересы команды превыше всего. Не знаю, будут ли они делать оффер Хэмилтону, но они обсуждали это. Никто ведь не будет спорить, что «Эдмонтону» нужен сильный молодой защитник? Так что смысл в этом есть», – сказал ЛеБрюн.

Источник: Todays Slapshot
Популярные комментарии
NINJA
Если сделают - Чиарелли будет проклят всеми болельщиками Брюинз!
Artem-Ava-55
думаю, ему слегка насрать будет)) а вот обратный трюк не факт что выйдет) ) платежка+ нефть то может и заранее нужных подписать)
Ответ на комментарий NINJA
Если сделают - Чиарелли будет проклят всеми болельщиками Брюинз!
Romao
Так и до локаута не далеко. ------------ Это популярное заблуждение. Локаут был не из-за того что контракты отдельных игроков были раздуты, а потому что на зарплаты команд в целом шел слишком большой процент от прибыли лиги. Раньше было 57%, сейчас около 50% наверное, также лига закрыла возможность подписывать новые хитрожопые контракты типа сделки Ковальчука с Девилз, или Хоссы с Чикаго. Дай ты хоть 10 млн этому Петри, лига свои деньги получит, а как клуб распоряжается данными ей ресурсами это уже его личные проблемы. С чего бы тут локауту быть?
Ответ на комментарий NINJA
А кто сказал что все остальные команды должны платить за ошибки Монреаля (Петри), Эдмонтона(Никитин)?? А ведь кроме слова "ошибка" к их контрактам других слов и не подобрать. Так и до локаута не далеко.
Еще 34 комментария

Еще по теме

37 комментариев Написать комментарий