«МЮ» интересуется Рамосом и Швайнштайгером

«Манчестер Юнайтед» намерен укрепить защиту и центр поля в летнее трансферное окно.

Манкунианцы рассматривают возможность приобретения защитника «Реала» Серхио Рамоса и хавбека «Баварии» Бастиана Швайнштайгера.

«Манчестер Юнайтед» готов обменять Рамоса на голкипера Давида Де Хеа, которым интересуется «Реал». Напомним, ранее сообщалось, что Рамос принял решение покинуть «Реал», а Де Хеа хочет вернуться в Испанию.

Швайнштайгер рассматривается тренером Луи ван Галом в качестве основного игрока «МЮ» в центре поля. Срок действия его контракта с «Баварией» истекает через год, поэтому этот трансфер оценивается в 10 миллионов евро.

Таблица трансферов чемпионата Англии

Таблица трансферов чемпионата Испании

Источник: The Telegraph
Популярные комментарии
Ноу криминалити
хотя Пеп может отдать Швайни, на замену возьмет очередного испанского ватоката
bolelwik
Ильярраменди? А кто ето?
Ответ на комментарий Frutto
Ильярраменди не нужен ? Дешево,только за 60 лямов! Хотя МЮ опорник не нужен,у них Руни неплохо справляется
superduper
да вы с ума сошли Швайни в 10 лямов оценивать. Лицо немецкого футбола, с огромнейшим опытым и талантом, с огромной армией поклонников плюс не сказать чтоб уж очень старый был. за такой ценник кем нибудь другим центр поля так качественно усильте если получится
Еще 123 комментария

Еще по теме

126 комментариев Написать комментарий