Ринат Билялетдинов: «Слухи про уход Оздоева? Время все расставит на места»

Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов развеял слухи о том, что полузащитник Магомед Оздоев может покинуть казанский клуб в летнее трансферное окно.

– Можете прокомментировать разговоры вокруг Магомеда Оздоева? Якобы он хочет уйти. Есть и вариант продолжения карьеры – его ждет «Анжи».

– Когда я был молод, в ходу была поговорка «бумага все стерпит». Теперь все что угодно можно опубликовать в интернете. Он тоже терпеливый. Доверия к тому, что пишут, правда, все меньше. Магомед по согласованию с клубом находится в отпуске.

Точно такая же ситуация с Рыжиковым, Котуньо, Кисляком. Ахметову и Портнягину пока запретили полноценно тренироваться врачи. Навасу дали чуть больше времени на возвращение с каникул. Про них вот почему-то ничего не пишут, а вот Оздоев – уходит. Гадать, кому это нужно, что это за история, не хочу. Думаю, время все расставит на места, — сказал тренер.

Таблица трансферов чемпионата России

Популярные комментарии
адекват
Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов развеял слухи о том, что полузащитник Магомед Оздоев с большой долей вероятности покинет казанский клуб в летнее трансферное окно... ...Гадать, кому это нужно, что это за история, не хочу. Думаю, время все расставит на места, — сказал тренер. ------------------------------------------------------ Офигеть, как развеял слухи.
DOMOBOU
как ни крути, крылья и анжи показали что менеджмент там не однодневка, фнл может даже на пользу пошел, сразу через год вернулись.
Zeed
Ну, Рубин сам горазд усилять конкурентов ( Зенит, Спартак , Динамо, Ростов и тд), кому только не продавали игроков основы).
Ответ на комментарий Семен Рубин
зачем Анжи ослабляет конкурента
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий