Казахстанцы победили кубинцев и во второй раз выиграли Всемирную серию бокса

Казахстанская команда Astana Arlans одержала победу над кубинцами (Domadores) в финале Всемирной серии бокса (WSB).

Второй матч, состоявшийся в Астане, завершился победой хозяев со счетом 3–2. В первом матче, который состоялся 20 июня, победу со счетом 3–2 также праздновали казахстанские боксеры.

Российская команда Russian Boxing Team в конце мая уступила победителям турнира в полуфинале с общим счетом 1–9.

Казахстанская команда второй раз стала победителем Всемирной серии бокса.

Источник: rsport.ru
Популярные комментарии
SAKE01
Купи килограмма 2 чили и засунь себе задницу на любою инф про Казахстан у тебя начинается истерика может ты боксер неудачник проигравший казаху?
Ответ на комментарий Франциск Вастаг
Кубинцы выиграли в 56 кг, 64 кг, 75 кг, 60 кг, 69 кг и в 81 кг .(это вообще не обсуждается) - Казахи взяли в 49 кг,91кг, 52 кг и в +91кг. Итого : Итоговый Реальный-Объективный счет Матча (6-4) в пользу Кубы. Но это Продажный Казахстан с его Беспределом (как в Сеуле-1988), надеюсь никто не Забыл Ключевого боя 2013 Архипенко-Мырсатаев (где Украинец вчистую победил неуклюжего Казаха и заслужил 100 % победное Очко (6-4) своей команды,также Домашний Отстойный ЧМира-2013 - где Сливали Всех (более-менее приличных боксеров) в боях с Казахами, Кубок Президента Казахстана-2014 - где Киргизы Сняли Всю свою команду с турнира из-за Судейского Произвола и Беспредела и этот список с "Судейством" в Казахстане можно продолжать и продолжать. Кубе вообще не стоило участвовать в этом Цирке и требовать переноса Финала на Нейтральное поле в Доху (Катар)-где он (Финал) первоначально и планировался .
Мейрамбек Аймагамбетов
Где ты увидел первый день счет 4-1? Наоборот Левита придержали у нас, он на самом деле выиграл а сегодня все по чесноку, только Самату Башенову немножко помогли и все! Признайся ты даже не посмотрел бои да?
Ответ на комментарий patashnik
В первый день кубинцы выиграли на самом деле 4:1. А во второй засудили Сотолонго, счет должен был быть 3:2 в пользу Кубы. Итого 7:3. Щьюрки опять всё купили
patashnik
В первый день кубинцы выиграли на самом деле 4:1. А во второй засудили Сотолонго, счет должен был быть 3:2 в пользу Кубы. Итого 7:3. Щьюрки опять всё купили
Еще 20 комментариев
23 комментария Написать комментарий