Рашид Рахимов: «Обидно проигрывать такой матч»

Главный тренер «Амкара» Рашид Рахимов после матча 12-го тура с «Кубанью» (2:3) посетовал на то, что второй мяч в ворота его команды был забит с нарушением правил.

«Обидно проигрывать такой матч. На протяжении 75-ти минут мы владели преимуществом, но затем, пропустили второй мяч, забитый с нарушением правил, и команда запаниковала. К сожалению, мы пропустили три мяча не в ходе каких-то замысловатых передач, а в ходе простого вывода нападающего на ударную позицию. Но это футбол и матч мы в итоге проиграли.

- Есть претензии к судейству?

– Молодой судья Лапочкин отсудил в целом неплохо. Во многих эпизодах он справлялся. Правда, на мой взгляд, он не поставил пенальти в ворота «Кубани» в первом тайме и не увидел фол Траоре, когда форвард во второй раз сравнял счет», – цитирует Рахимова «Советский спорт».

Популярные комментарии
Permyak
ну теперь можешь с чистой совестью убрать прилагательное из своего ника
Ответ на комментарий Разумный кубаноид
абыдно панимашь ёк тарды мурды... амкара самоубилься аднака...
nevermind26
У амкара характер есть в отличии от ростова и крыльев,хотя по подбору футболистов отстают от ростова, и равны по составу с крыльями
Leo_Messi
кстати, он попал/нет?)
Ответ на комментарий drow elf
В нашего СуперДана он запустил, истеричка.
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий