Галле (АТР). 1/2 финала. Федерер обыграл Карловича, Нисикори снялся с матча против Сеппи

В субботу в 1/2 финала турнира в Галле Роджер Федерер обыграл Иво Карловича, а Кеи Нисикори не доиграл матч с Андреасом Сеппи.

Young Black Male
Тай-брейк второго сета. 3-4. Соперник играет матч жизни. Роджер понимает, что сейчас нужно сделать что-то экстраординарное. После отличного удара слета от Иво Роджер бьет фантастический обводящий удар, после которого двухметровый хорват успевает только подставить ракетку, чтобы отправить мяч в сетку. Гений в очередной раз исполнил божественный удар в самый важный момент матча. В голове его соперника проносится мысль: «Я могу сыграть лучший матч в жизни, а Роджер все равно обыграет меня». Гений все-таки нашел путь к победе. Очередное поколение учится играть в теннис у Величайшего. Роджер поднимает руки вверх, выразительно смотрит на небо и закрывает глаза, чтобы в очередной раз погрузиться в эту уже привычную бурю оваций и восхищения. Ему было приятно услышать это в 1028 раз. «Гейм. Сет. Матч. Федерер»
Sincere
судьи перепугали канеш на втором тайбрейке, когда чуть не подарили Карловичу преимущество в минибрейк, но Роджер*ястребиный глаз* снова поставил их на место)