Госдума приняла закон о легионерах

Государственная дума приняла закон, направленный на установление порядка привлечения иностранных спортсменов, тренеров и иных специалистов по зимним и летним игровым видам спорта, информирует официальный сайт Минспорта.

«Закон предусматривает ограничения на участие иностранных спортсменов в международных спортивных соревнованиях и (или) всероссийских спортивных соревнованиях по командным игровым видам спорта, соответствующие международной практике установления лимитов привлечения иностранных спортсменов, в том числе законодательству ряда зарубежных стран», — говорится в заявлении пресс-службы министерства.

Напомним, сегодня министр спорта РФ Виталий Мутко сообщил, что лимит на легионеров в премьер-лиге останется прежним — 7+4.

Популярные комментарии
Король Равенны
Теперь нyжно принять закон о расформировании Госдумы
Святой Аквариум
А закона о лимите спортсменов, актеров, певцов и прочих кнопконажимателей в ГД не будет?
Ya_Lokomotiv
Лимит на дебилов когда хоть введут среди чиновников?
Еще 218 комментариев

Еще по теме

221 комментарий Написать комментарий