Геннадий Соловьев: «Что заслужили, то и имеем. Какой смысл «Динамо» подавать апелляцию?»

Вице-президент «Динамо» Геннадий Соловьев прокомментировал исключение клуба из Лиги Европы на один сезон за нарушение финансового фэйр-плей.

«Все уже объявлено и расписано. Отношусь к этому решению плохо. Мы не можем повлиять на ситуацию и сделать так, чтобы все было хорошо. Что заслужили, то и имеем.

Будем ли подавать апелляцию? А зачем? Какой в этом смысл? В решении УЕФА все очевидно», – сказал Соловьев.

Напомним, что, согласно регламенту, «Рубин», занявший пятое место в РФПЛ, заменит «Динамо» в Лиге Европы-2015/16. Ожидается, что московский клуб 22 июня примет решение об апелляции на отстранение от еврокубков.

Юсупов и еще 22 игрока, которых Гурам Аджоев отпустил из «Динамо» бесплатно

Почему финансовый фэйр-плей бесит весь мир

Источник: «Чемпионат.com»
Популярные комментарии
Irma Grese
Это решение считаю правильным и обоснованным. Самое главное, оно поставит на место господина Степашина. А то такой весь умный. Руководил столько лет Счётной палатой, а с простым футбольным клубом разобраться не может. Но зато как мы любим всех учить уму разуму.
Король Равенны
Безграмотный клуб с безграмотным руководством
azax
Куда смотрел Степашин? Как допустил? Орг выводы будут?
Еще 57 комментариев

Еще по теме

60 комментариев Написать комментарий