«Севилья» объявила о приобретении Гаэля Какута

«Севилья» объявила о подписании полузащитника Гаэля Какута. 23-летний игрок принадлежал лондонскому «Челси», но не смог закрепиться в составе английского клуба и поэтому постоянно сдавался в аренду в различные клубы- «Фулхэм», «Болтон», «Дижон», Витесс» «Лацио» и в прошлом сезоне в «Райо Вальекано», где он забил 5 голов и сделал 7 результативных передач в 35 играх. Как сообщает A BOLA, сумма трансфера равна 4 с половиной миллионам евро. Контракт подписан до 2019 года.

Источник: www.abola.pt
Популярные комментарии
DolJun
не удивлюсь, если на его развитие отдали примерно столько же. так что хорошо, если хоть бабки удалось отбить
Челси007
А ведь его скауты Челси в свое время прямо на вертолете выкрали вроде как у Лацио, такой перспективный он был, ему тогда вроде 17 было и Челси тогда чуть на запрет на трансферы не нарвался!
Челси007
4,5 ляма за него, нормально так, я уж думал не продадут вообще его никому, еще бы Салаха, Микела, Мозеса, Пьязона, Марина и остальных кто у нас по арендам болтается продать и нормально бы бабла срубили на трансферы!
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий