Ульрайх согласен сидеть в «Баварии» на скамейке запасных с большей зарплатой

Новый голкипер «Баварии» Свен Ульрайх перешёл в стан мюнхенцев из-за денег, утверждает Bild.

Если в «Штутгарте» он получал зарплату в размере € 2 млн в год, то в «Баварии» он получает € 2,5 млн. Между тем Ульрайх понимает, что попасть в основной состав ему будет очень сложно, если принять во внимание, что ворота немецкого гранда защищает вратарь такого класса, как Мануэль Нойер.

«После многих лет выступлений за «Штутгарт» я искал для себя новый вызов», — пояснил вратарь после своего перехода в «Баварию».

Источник: Bild.de
Популярные комментарии
komuccap919
Реально задрали. ЛЮБОМУ топ клубу нужен хороший 2 кипер. Штарке ногами играет не айс + контракт кончается. Рейна уходит. Конечно, больше был бы рад, если бы сменщиком взяли Дробны из Гамбурга. но и Ульрайх порой выдавал блестящие матчи. P.S - Когда у Реала Есть Кас и Навас, Кас и Лопес - то это нормально. Хотя печально, как многие болельщики Реала Могут так обсирать Касильяса - сколько он сделал для команды и сборной
1 комментарий Написать комментарий