Серхио Агуэро: «Я больше не пытаюсь уговорить Месси перейти в «Манчестер Сити»

Форвард сборной Аргентины Серхио Агуэро поведал о том, как он склонял нападающего «Барселоны» Лионеля Месси к переходу в «Манчестер Сити».

«Конечно, я пытался убедить Лео подписать контракт с «Манчестер Сити». Если б мы заполучили лучшего игрока мира, это было бы невероятно. Но он предан «Барселоне».

Я не единожды пробовал уговорить Лео. Но больше даже не спрашиваю об этом. Я знаю, что Лео не покинет «Барселону», – сказал латиноамериканец.

Источник: Daily Mail
Популярные комментарии
filippa
теперь я уговариваю забрать меня с собой в Барсу!:- немного подумав  добавил Серхио
gunners22
Я не болельщик ни барсы...ни Месси конкретно...но не признавать что Месси величайший игрок ...и лучший на все времена...это значит не любить футбол..и не понимать его вообще...либо вы просто глор реала))
infa-sotka
Заиграл бы, не заиграл бы. Месси в Барсе играет лет 10 и за это время у него сменилось много партнеров, однако уровень игры остается такой же высокой. Ну играет сейчас с Ракитичем и Неймаром, с чего он должен не сыграться с Д. Сильвой, Агуэро и Яя Туре? Это более весомый аргумент, весомее пустых предположений. Агуэро со схожими с Месси габаритами становится лучшим бомбардиром в АПЛ. Какую только ерунду не несут хейтеры в отношении Месси. Я вот больше в отношений ни одного игрока истории не слышал такого бреда типа "не играл в АПЛ - слабый игрок", так могут мыслить только ярые глоры этой лиги, которые ничего кроме бей-беги не знают. Вы хотя бы гляньте, сколько легенд в истории мирового футбола является великими, даже не играя в АПЛ: Марадона, Пеле, Кройфф, Платини, ван Бастен, Гуллит, Рауль, Зидан, Герд Мюллер, Ди Стефано, Роналдо, Роналдиньо, Мальдини, Тотти, Дель Пьеро и т.д. Так что АПЛ - не показатель, более того, перечисляя эти фамилии я уловил себя на мысли, что большинство великих игроков то как раз не играли в АПЛ. Вот это поворот для глоришек бей-беги!
Еще 103 комментария
106 комментариев Написать комментарий