Алексей Дементьев: «Тарасенко вернется в КХЛ? Все может быть, мы не исключаем никаких вариантов развития событий»

Агент нападающего «Сент-Луиса» Владимира Тарасенко Алексей Дементьев не исключил варианта с продолжения карьеры игрока в КХЛ.

«У Владимира Тарасенко закончился контракт с «Сент-Луисом». Владимир выступил на чемпионате мира без контракта. Это редкий случай для игроков. Наверное, только россияне могут приехать без контракта на ЧМ и провести турнир так хорошо. Переговоры с «Сент-Луисом» идут, но мы не думаем, что они будут быстрыми. Каждая из сторон хочет завершить быстро, но на своих условиях.

Владимир был в десятке лучших бомбардиров прошедшего сезона, он приложил огромные усилия, чтобы достичь этого. По нашему мнению, он является сильнейшим правым нападающим лиги. Согласно этому мы хотим соответствующее финансовое вознаграждение. Интерес к Тарасенко от других команд? Им интересуются не только представители других команд, но и лиг. КХЛ? Все может быть, мы не исключаем никаких вариантов развития событий.

Сложно сказать, когда именно прояснится вопрос с его будущим. Все стороны хотели бы поскорее решить этот вопрос, но нам непросто согласовать наши позиции и оценки, критерии, по которым должна исчисляться будущая зарплата Владимира», – заявил Дементьев.

Источник: Чемпионат.com
Популярные комментарии
Vasilyev
Не пойму Вову, если он вернётся в КХЛ
Wrister-Killer
Вот ведь агентурная работа мерзкая - врать и глазом не моргать то тут, то там. Честным людям в этой среде делать нечего.
Roman1977
"Наверное, только россияне могут приехать без контракта на ЧМ и провести турнир так хорошо. " Наверное, я какой-то другой ЧМ смотрел...
Еще 46 комментариев

Еще по теме

49 комментариев Написать комментарий