Хорхе Сампаоли: «Артуро сделал ошибку, но в такой ситуации выгнать футболиста гораздо проще, чем принять»

Главный тренер сборной Чили Хорхе Сампаоли поделился соображениями насчет ситуации с хавбеком Артуро Видалем, разбившим автомобиль в состоянии алкогольного опьянения.

«Сейчас следует произвести проверку состояния Видаля, учитывая, насколько он важен для нас.

Артуро сделал ошибку. Но она была не столь серьезной, чтобы отстранять игрока от турнира.

В таких ситуациях гораздо проще выгнать футболиста, нежели принять его. Я не буду исключать кого-либо на основании допущенного проступка», – сказал Сампаоли.

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
Fantom38
Тренеру отвечать за результат... он же не враг себе, и он не гаишник и не судья, чтобы наказывать Видаля за дтп. На домашнем Кубке отстранить лидера сборной... это приговор своей должности и разочарование миллионов чилийских болельщиков... оно тренеру надо? Он все правильно сделал.
Кристобаль Хунта
И миллионы были бы мертвы)
Ответ на комментарий Антон Бойко
Сел за руль пьяным - расстрелять. Были бы такие законы - тысячи людей были бы живы.
Железный Манк
>Артуро сделал ошибку. Но она была не столь серьезной он это серьезно сказал??? в своем уме вообще?
Еще 35 комментариев
38 комментариев Написать комментарий