Олег Яровинский: «Нам бы не хотелось терять Панченко, но по нему есть несколько очень хороших предложений»

Спортивный директор ЦСКА Олег Яровинский рассказал о трансферных планах команды.

«Насчет интереса «Тосно» к Панченко ничего не знаю, тут даже комментировать нечего. Нам бы не хотелось его терять, но по нему есть несколько очень хороших предложений.

Аренда? Есть разные предложения. По Базелюку мы в процессе обсуждения.

Не исключено, что он уйдет в аренду. Васин возвращается в ЦСКА, по нему мы вообще никаких процессов не ведем.

Он будет работать с командой. Витя – большой молодец! По Алибеку Алиеву мы думаем, есть разные варианты, но он работает с командой», – сказал Яровинский.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Warden
Совершенно не согласен с оценкой местных экспертов относительно нужности/ненужности Панченко. Да, не самого высокого уровня игрок, но чрезвычайно работоспособный. Сколько раз наблюдал, когда его выпускали на замену, он чуть ли не дрался за мячи. Всегда выходил с сверхнастроем и сверхжеланием проявить себя. Такие игроки, которые не получают минусмораль из-за того, что 90% времени сидят на скамейке, а выходят бороться и цепляться за шанс - чрезвычайно полезны и нужны.
Алексей Чичулин
Базелюку пох на твои предложения, у него там в ультимейт фифа, где себя в Реал купил
titov-and-trubach
То ли дело Миранчуки, таскающиеся с армянками по клубам)) Пусть лучше в межсезонье (!) в фифу режется.
Ответ на комментарий Алексей Чичулин
Базелюку пох на твои предложения, у него там в ультимейт фифа, где себя в Реал купил
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий