Олег Маскаев: «Уайлдер бьющий боксер, но защита – его слабое место. Поветкин должен этим вопользоваться»

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Олег Маскаев поделился мнением о запланированном поединке между чемпионом мира по версии WBC американцем Деонтеем Уайлдером и россиянином Александром Поветкиным.

«Это будет интересный бой, Саша сейчас на подъеме, – сказал Маскаев. – Особенно впечатлил последний бой с кубинцем. Нормально он провел и поединок с Такамом. Уайлдер бьющий боксер, но защита – его слабое место. У Саши будут шансы этим воспользоваться, особенно в первых раундах».

Источник: tass.ru
Популярные комментарии
miron_17
Уайдлер бьющий боксёр,а защита Поветкина это его слабое место,будет возможность достать не один раз Витязя,учитывая рост и длину рук новоиспечёного чемпиона.
Frutto
Поветкин сильнее Стиверна,бой был бы интересным
Odin97
Саша в нынешней форме побьет Уалдера. Но просто не будет.
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий