Херардо Мартино: «Ни в одном из двух матчей Аргентина не смогла держать темп все 90 минут»

Главный тренер сборной Аргентины Херардо Мартино поделился мнением после матча с Уругваем (1:0).

«70 минут мы играли так же, как и с Парагваем (2:2). У нас был мяч, мы создавали моменты, пытались сломать схему Уругвая, использовали разрывы между линиями и атаковать по флангу.

Нам приходится тяжело, когда мы не контролируем ход матча. И меня беспокоит, что мы не смогли поддержать ритм игры все 90 минут ни в одном из матчей.

Пасторе провел очень хороший матч, он чаще получал мяч, играл перспективнее.

Нужно жить результатом. Если тебе везет с победой один раз, тяжело повторять это регулярно, нужно выработать и поддерживать стиль.

Я хочу остаться в сборной на следующие 3,5 года», – сказал Мартино.

Источник: FourFourTwo