Виктория Азаренко: «Еще набираю форму и привожу игру в порядок после прошлого года»

25-я ракетка мира Виктория Азаренко (12), в первом круге турнира в Бирмингеме обыгравшая Варвару Лепченко со счетом 7:6, 6:4, рассказала о матче, на старте которого уступала 0:4.

«Я начала матч не очень удачно, меня вообще будто на корте не было. Очень много ошибалась. Конечно, она играла хорошо и заставляла меня действовать так, как мне было неудобно. Но я и сама не чувствовала достаточно энергии и концентрации. Чего-то не хватало.

Я старалась сохранять позитивный настрой и бороться. Это единственное, за что я себя сегодня могу похвалить. Я своими руками создавала себе возможности и делала все, чтобы изменить ход матча.

Весь прошлый год я боролась с травмами, с болью. Сейчас я еще набираю форму и привожу свою игру в порядок. Мне еще есть над чем работать, поскольку я перфекционистка и всегда стремлюсь к идеалу», – приводит слова 25-летней белоруски официальный сайт WTA.

Во втором круге двукратная чемпионка «Шлемов» сыграет с Зариной Дияс.

Источник: www.wtatennis.com
Популярные комментарии
Лайт
Если Лепченко, Дияс, Плишкова -днище, то кто Никулеску, которую вы так защищали? Поднище, или как там будет?
Ответ на комментарий Liar Liar
У Азаренко в четверти одно днище за другим. Но вот за ее полуфиналом с Халеп любопытно будет понаблюдать.
Roman-blr
Удалось посмотреть только концовку первого сета и я там увидел целых пять эйсов. Чувство линии есть, и это уже хорошо, еще бы первую подачу высокий процент сохранить и будет отлично
Лайт
Когда же настанет тот момент, чтобы все составляющие игры собрались в один пазл?!
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий