Елена Буянова: «Сотникова хотела бы выступить в Москве на домашнем этапе Гран-при»

Тренер олимпийской чемпионки Аделины Сотниковой Елена Буянова сообщила, что спортсменка в предстоящем сезоне планирует выступить на домашнем этапе Гран-при в Москве.

«Аделина хотела бы выступить в Москве на домашнем этапе. Мы обсуждали с руководством Федерации фигурного катания наши планы. Подготовка Аделины пока идет по индивидуальному графику, и мы будем стараться выступать на домашних соревнованиях.

Также в планах у нас ее выступление на турнире серии «Челленджер» в Саранске. Мы будем стараться не пропускать домашние старты и выступать для своих зрителей, которые с нетерпением ждали ее возвращения», – рассказала Буянова.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Darling
    Не знаю кто как, а я чувствую себя обманутой. Я так ждала возвращения Аделины, а тут всё снова-здорово. Ещё сезон не начался, а уже пошли отказы от соревнований. Какое же это возвращение? Видимо, опять будут, как в прошлом сезоне, завтраками нас кормить.  
Магали
Нет, я понимаю, что домашние этапы – наше всё, но зачем же так откровенно? И потом, все люди как люди, а Адель – по индивидуальному графику. Почему?
.
Зря, имхо. Выступит плохо - насмешит людей. Выступит хорошо - может лишить одну из наших девочек ФГП. И сама не воспользуется. Вот чего бы не поехать нормально на 2 этапа ?
Еще 222 комментария

Еще по теме

225 комментариев Написать комментарий