НБА. Имэн Шамперт играет в финале с повреждением плеча и паховых мышц

Защитник «Кливленда» Имэн Шамперт играет в финальной серии плей-офф-2015 с повреждением плеча и паховых мышц.

Шамперт по ходу регулярного чемпионата пропустил 6 недель в связи с вывихом левого плеча. Защитник усугубил повреждение в третьем матче решающей серии против «Голден Стэйт».

Шамперта также беспокоят паховые мышцы.

В пяти матчах финала Имэн Шамперт набирает 6,2 очка (27% с игры) за 35,8 минуты на площадке.

Источник: The Score
Популярные комментарии
callado
Осталось узнать с каким повреждением играет Мозгов, и будет полный комплект
Дельфин Ника Янга
Помню Коби, выиграв перстень со сломанным пальцем выпустил футболку, где на среднем пальце перстень, боюсь представить, что он придумал бы при такой травме.
Игорь Сошников
это всё тоже не в пользу Кавс: кто-то в обратку сломает Джэймса, и тогда играть у них совсем некому будет.
Ответ на комментарий ImbaFasimba
У Кливленда один шанс выиграть серию - в первой четверти так уе№;ть Карри, чтобы он не вернулся больше в этом сезоне на площадку. Вон, Чикаго не стесняется ломать перед 6-ым матчем и уже кубок выиграли.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий