Площадь раздевалки «Динамо» на новой арене составит 600 квадратных метров

Стали известны некоторые особенности «ВТБ Ледового дворца» и абонементной

«Болельщиков заверили: если центральные места (по аналогии с сектором С2 в «Лужниках») и будут смещены, то незначительно, а сами абонементы могут подорожать не более чем на 15%. А вот фан-сектор изменит свое расположение, в связи с изменением расположении домашней скамейки.

Что касается верхнего сектора, то открываться он будет лишь по особым случаям — на самые «многолюдные» матчи высших категорий. С питанием также никаких проблем не предвидится — на арене функционирует огромная столовая, которая сможет уместить всех желающих. Также в подтрибунных помещениях немало кафе с разнообразным меню и бюджетными ценами. 

В отличие от привычной «лужниковской», новая «locker room» поражает своими размерами и не имеет аналогов во всей Европе. Площадь раздевалки — 600 квадратных метров! Хоккеистам, тренерскому штабу и персоналу команды не просто будет, где развернуться. Они смогут в легкую играть в футбол, никого при этом не стесняя», – говорится в сообщении на сайте болельщиков «Динамо».

Популярные комментарии
Polina Piterskaya
и зачем такая раздевалка?
New England Patriots
Ну посмотрим как все будет,если сравнивать составы того года и ближайшего,то не усилились,а цена выше,новый стадион?да мне и на старом хорошо было.Вспоминая прошлый сезон,как они играли со средними и низкими командами,аж тошно смотреть было,в новом,врятли что-то измениться
Ответ на комментарий Лангенбрюнер
А что не так? Ты предлагаешь как Уфа брать за дорого всякое гавн....и ждать у море погоды? Уровень в ухо таков ,что нет смысла переплачивать всяким умаркам и прочим. Кого необходимо того и возьмут...Да и так играть можно...должны прибавлять и Карпов и Дугин...Да Брюквин с Галимовым жару дадут.
Лангенбрюнер
Большому клубу,клубу номер один в Российской истории большая раздевалка и лучший в мире дворец....все верно...все по делу.
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий