Рой Ходжсон: «Оба гола Уилшера стали квинтэссенцией его игры»

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон, комментируя победу над Словенией (3:2) в матче квалификации Евро-2016, отметил полузащитника команды Джека Уилшера, который оформил дубль.

«Оба удара Джека получились потрясающими и стали квинтэссенцией его игры, особенно во втором тайме, когда он взял полузащиту под контроль.

Здорово, что он не только создавал моменты и выполнял оборонительную работу, но и забил два очень важных гола, которые выправили ситуацию после пропущенного мяча перед перерывом», – сказал Ходжсон.

«Мы здорово действовали в первые 30 минут, но затем положительные эмоции сменились раздражением. Команда оказалась в роли догоняющей, хотя мы играли очень и очень здорово.

Второй тайм мы начали просто великолепно. Уилшер и Хендерсон блистали в середине поля.

Лаллана повысил уровень нашей игры благодаря своей изобретательности», – добавил Ходжсон.