Марко Арнаутович: «России – первоклассная сборная по европейским меркам»

Нападающий сборной Австрии Марко Арнаутович прокомментировал победу над Россией (1:0) в отборочном матче на Евро-2016.

«Мы набрали невероятные три очка. Мы знали, что игра будет сложной. Понимали, что у России первоклассная сборная по европейским меркам, но мы сами растем, знаем свои сильные стороны и имеем очень качественный состав. Мы ехали сюда за тремя очками и невероятно рады.

Раньше Австрия считалась командой, победа над которой казалась делом не самым сложным, но в последние годы мы проделали серьезную работу. Наши ребята играют за пределами страны в хороших клубах. У нас очень сильная команда. Мы знаем это и очень этому рады», – сказал Арнаутович.

Источник: УЕФА
Популярные комментарии
Скалистые Горы
Понял, Глеб!
За Челси с 1999
Они хотя бы там будут, чтоб об них ноги вытирали. О нас их вытирают еще до Евро, причем настрой у нас будто мы минимум Аргентина
Ответ на комментарий Le Bourgeois
Посмеялся. С таким настроем об австрийцев вытрут ноги на Евро.
Дзюба Освобожденный
Это чтоб Комбаров не плакал?
Еще 57 комментариев

Еще по теме

60 комментариев Написать комментарий