Вердум победил Веласкеса, став новым чемпионом UFC в тяжелом весе

В Мексике прошел турнир UFC 188, центральным событием которого стал поединок между чемпионом промоушена в тяжелом весе Кейном Веласкесом и обладателем временного титула Фабрисио Вердумом.

Вердум одержал победу удушающим приемом в третьем раунде, впервые в карьере завоевав основной титул UFC.

ВИДЕО

Из других результатов отметим победу легковеса Эдди Альвареса над Гилбертом Мелендесом раздельным решением судей .

Источник: www.ufc.com
Популярные комментарии
-=Neytron=-
3 лучших считали что это Федор, Ногейра и Веласкес, всех троих Вердум задосрочил, выводы делайте сами
Ответ на комментарий TOX
лучший тяжеловес в истории 10 лет не проигрывал, а Вердум аж один раз стал чемпионом, ну ей богу не нужно мешать грешное с праведным и опережать события по поводу определения наследия.
Иван Сидоров
Ахринеть, дамы и господа!! Жаль что всего тысячу ставил, за 4.25 то, Вердум ВЕЛИК!!!))))
Прирожденный Детектив
допинг закончился
Ответ на комментарий -=Neytron=-
Что такое было с Кейном? Совсем не торт, на ДДС пёр 5 раундов в режиме нон-стоп а тут в конце 1 раунда забился. Проклятие 3 защиты все еще действует, даже такой как Кейн не смог снять его, жаль(
Еще 112 комментариев

Еще по теме

115 комментариев Написать комментарий