Жерар Пике: «Я бы повторил слова о Ролдане вновь, мы же тогда праздновали»

Защитник сборной Испании Жерар Пике прокомментировал свист болельщиков в свой адрес в ходе тренировок и товарищеского матча с национальной командой Коста-Рики (2:1).

«Люди вольны выражать свое мнение. Каждый может свободно выражать то, что чувствует. Такова наша работа – иногда освистывают, а иногда аплодируют.

Делаю то, что могу, пытаясь сохранять концентрацию, вот и все. Я не останавливался, чтобы подумать о происходящем. Это не сказывалось на мне. Я только что выиграл три трофея с «Барселоной» и очень счастлив.

Что касается слов о Ролдане, я бы повторил их вновь, мы же тогда праздновали. Это был отличный момент, а я просто пошутил. С последствиями шутки поделать ничего не могу, и, честно говоря, они меня не сильно задевают», – сказал футболист.

Висенте Дель Боске: «Кто освистывает Пике, тот освистывает всю команду»

Источник: As
Популярные комментарии
Александр Денисевич
судя по твоему никнейму, закомплексованный тут ты)
Ответ на комментарий Пионель
Закомплексованные провинциалы. Вот причем тут Реал? Ну выиграл ты-радуйся, зачем приплетать сюда?
Афар Аллазов
Уверен, что Пике в отличных отношениях с Роналду. Они еще со времен МЮ во всех интервью, где спрашивают про Рона, говорил о нем лишь положительные вещи. Даже когда просили сравнивать с Месси. Так что то была просто шутка, причем к месту. А болелам нужно было просто на ком-то сорвать свою злость за неудачный сезон, вот и свистят Пике)
moldfan
Пфф высосанная история из пальца, особенно радует перлы фанатов мадрида, о низости Пике. Хотя на деле обычный троллинг, как к примеру Маур частенько тролил Барсу... по этому просто смешно как сейчас люди, которые тогда говорили о остроумие и крутости Маура, сейчас возмущенны для глубины души -этими кощунственными словами Пике. Больная реакция на совершенно безобидную ситуацию.
Еще 81 комментарий
84 комментария Написать комментарий