«Ювентус» может приобрести Берарди и Дзадзу у «Сассуоло» за 25 млн евро

«Сассуоло» и «Ювентус» ведут переговоры о трансфере форварда Симоне Дзадзы и Вингера Доменико Берарди.

Туринцы намерены вернуть обоих футболистов. Сделка оценивается в 25 миллионов евро. Однако в нее может быть включен Кингсли Коман.

Напомним, что обоим клубам принадлежит по половине прав на Берарди. Дзадза тоже находился в совладении у команд, однако потом «Сассуоло» выкупил игрока за 7,5 миллиона евро.

В минувшем сезоне Берарди забил 15 голов и отдал 11 голевых передач в 32 матчах, а Дзадза забил 11 голов и отдал 3 голевых паса в 31 матче.

Популярные комментарии
Ас Юсупов
Милан ещё раньше был выдворен в серию Б за подкуп судей, в 80 году) хотя бы знай историю своего клуба, глор)
Ответ на комментарий Andriy Shevchenko!
Джувентус бьется в конвульсиях, прндпринимая жалкие попытки ответить на топовые трансферы Милана, но мы-то а курсе, кто действительно великий клуб, а кто договорняки катал и играл в Серии Б. Форца Милан!
_Alex*
Предсказуемо. Юве должен вернуть этих игроков. Берарди по своему потенциалу суперзвезда. В следующем сезоне с такими покупками Ювентус станет значительно сильней.
ian_rush2
Вторая Бавария , всех стрижет ))
Еще 39 комментариев

Еще по теме

42 комментария Написать комментарий