Владимир Брагин: «В стрельбе Малышко на данный момент лучший в команде»

Старший тренер мужской сборной России Владимир Брагин сообщил, что на сборе в Рупольдинге биатлонист Дмитрий Малышко показывал лучшие результаты в стрелковых упражнениях.

«По стрельбе было несколько тестов. По последнему, как, впрочем, и по остальным, выделялись одни и те же ребята. Дмитрий Малышко на данный момент лучший в команде. Парень очень стабильно стреляет, на очень приличном уровне.

Мы отработали всю программу, все прошло штатно: никаких проблем ни с организацией, ни с инвентарем не было. Больных, слава богу, тоже не было. У нас была базовая работа, в основном аэробные нагрузки большие по длительности. Все ребята работают с большим желанием», – сказал Брагин.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
cononoff
Зная Диму, можно особо не обольщаться)))
antidrog12
стрелял он часто хорошо, ему бы скорость вернуть, хотя бы небольшими пиками, как это было в первых двух сезонах в основе, а не как год назад
volga_olga
Парень очень стабильно стреляет, на очень приличном уровне. -- И что это он, действительно? Всего-то олимпийский чемпион на фоне таких зубров как Пащенко и Бабчин, а как стреляет! Вот только на контрольных и прочих тестах он уже несколько лет всех делает, а толку?
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий