Натали Пешала: «Немного ностальгирую по старому распорядку жизни»

Бывшая французская фигуристка Натали Пешала рассказала о своей жизни после завершения карьеры.

«Я ощущаю себя так, как будто после окончания карьеры прошел не один год, а намного больше, потому что произошло очень много. Вся моя жизнь изменилась. Я прекрасно себя чувствую.

Думаю, что это было прекрасно – быть топ-спортсменом, но когда заканчивается карьера, то это не значит, что все вокруг останавливается. Появляется «настоящая жизнь».

Некоторые вещи стали проще: я могу больше времени проводить с семьей, моими друзьями, каждый день отличается от предыдущего.

Моя профессональная жизнь более богатая, в большей степени завершенная. У меня может быть много разных работ и много сфер деятельности. Самым лучшим для меня стало то, что я могу вернуться в свою страну, в свой дом.

С другой стороны, немного ностальгирую по старому распорядку жизни, моим тренерам и партнерам по команде. Но я знаю, что всегда могу увидеть их, по крайней мере, на телевидении», – сказала Пешала.

Источник: Icenetwork
Популярные комментарии
OksanaMem
А я хоть и была равнодушна к этой паре, но Маленький принц их нравился. Да и вообще че-то я соскучилась по «старичкам» в танцах...(
vitaliy samuylov
Уачи тебе Натали !
Достоевским увлеченная
Натали и Фабьен были классными и всегда оригинальными, так не хватает их. С другой стороны, у Натали есть Жан Дюжарден - я бы с ним точно не скучала по былым временам)))
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий