«Тоттенхэм» планирует усилиться Дзагоевым

«Тоттенхэм» планирует усилиться хавбеком ЦСКА Аланом Дзагоевым, утверждает TMW.

По информации источника, «шпоры» готовы заплатить за футболиста €22 млн.

Напомним, что действующий контракт полузащитника с армейцами рассчитан до лета 2019 года. Дзагоев выступает за московскую команду с 2008 года.

Источник: www.transfermarketweb.com
Популярные комментарии
вкус крабовых чипсов
Держу кулаки за его отъезд, пусть даже в Тоттенхэм
Pro100Mark
при всей моей любви к Алану, надо уходить. тем более не последний клуб Европы к себе зазывает, необходимо пользоваться шансом и пробовать себя в действительно сильном чемпионате а ЦСКА без него не пропадет, Головин нам в помощь...)
Пуховик_дырявое_очко
Лол, во первых Тоттенхэм на голову сильнее коней будет, во вторых лучше играть против условных Челси и мю на супер стадионах, чем против Уфы и Амкара на картофельных полях в -10. В третьих, если проявит себя, то это отличная возможность пойти на повышение, дзага ещё молод. Я понимаю если бы им интересовался условный вест Бромвич, но если воротить нос от Тоттенхэма, то наши игроки никогда никуда не уедут. В Челси и сити наших суперзвезд никто не ждёт
Ответ на комментарий yellow_duck
а вообще я не совсем понимаю зачем ехать в клуб который по понятным причинам не выиграет чемп своей страны минимум))что б в европе (читай за бугром) поиграть?))ну так спортсмен должен трофеи выигрывать))понятно, что он выиграл все в россии плюс КУ))но тотенхем это финиш)) если только опять попытаться ЛЕ взять))в деньгах точно не прибавится))короче если перейдет, то только что б «мир повидать»))
Еще 80 комментариев
83 комментария Написать комментарий