НБА. У Деллаведовы после 3-го матча возникли сильные судороги, игрок проведет ночь в больнице

У разыгрывающего «Кавальерс» Мэттью Деллаведовы после третьего матча финала против «Уорриорз» (96:91, 2-1) возникли сильные судороги, сообщает официальный сайт клуба из Огайо.

Деллаведова сразу же приступил к восстановительным процедурам, включая внутривенное вливание жидкости. В связи с этим австралиец был недоступен для общения с прессой.

Деллаведова продолжит лечение в одной из больниц Кливленда. «Кэвс» сообщат о состоянии разыгрывающего в среду после полудня.

В третьей игре решающей серии Деллаведова обновил личный рекорд результативности в плей-офф.

Источник: nba.com/cavaliers
Популярные комментарии
Scorched
2 разных истории успеха:  Первая: Ноунейм с азиатскими корнями(а, значит, с большим количеством болельщиков) показывает десяток ярких, неплохих игр в регулярке в ни-на-что-не-претендующей команде с большого рынка - становится околозвездой, заключает жирный контракт.  Вторая: Ноунейм-австралиец в команде из провинциального, в общем-то, города попадает в основной состав команды-претендента из-за короткой скамейки и травмы франчайз-игрока и борется в финале до судорог в ногах. При этом не верится в жирный контракт, но верится в перстень.  И у них даже фамилии диаметрально противоположные)
Burrell
Давай восстанавливайся Дели, если выиграешь финал - сделаю себе майку "Domodedovo"
Utagawa
на износ работает парень...
Еще 41 комментарий

Еще по теме

44 комментария Написать комментарий