Род Лэйвер: «Не думаю, что Новаку понадобится много времени, чтобы оправиться от поражения»

Единственный в Открытой эре обладатель Большого Шлема Род Лэйвер выразил уверенность, что Новак Джокович быстро оправится от своего третьего поражения в финале «Ролан Гаррос».

«Не думаю, что Новаку понадобится много времени, чтобы вернуться в строй. Я никогда подолгу не переживал из-за поражений, потому что они для меня не были катастрофой. Это сознательный выбор.

Одно дело – радоваться победам. Но когда проигрываешь, на новой неделе всегда есть новый турнир. Понятно, конечно, что очень досадно упустить победу, к которой был так близок, – тем более, как в случае Джоковича, трижды.

У Новака великолепная игра. Он очень стабилен и прекрасно справляется с давлением, а его гибкость и поразительная физподготовка сделали и делают его лидером нашего спорта», – цитирует Лэйвера официальный сайт АТР.

Звезда с звездою говорит. Роджер Федерер о Роде Лэйвере

Популярные комментарии
Леопольд Блум
Шлемы шлемами, но отрыв от Рафы БОЛЬШЕ 10 000 ОЧКОВ!!!!!! Ну и от Роджера/Рыжего дофига, два-три в пересчёте на шлемы :) Думаю, что ДжоМак уже готовит церемониальную речь чтобы с почётом отправить лидера в зимний отпуск :) Ну а там и видно будет, каково оно - настроение доминирующего теннисиста современности, лидера мирового тенниса.
Inkognito
Не снился Вавр с кубком? :))
Ответ на комментарий ДжоНов
Помолчал бы ты, свидомий трезуб жовтоблакытний. Иль порассуждал про гениальноссь ацца. Не тебе про Новака базарить.
Jory
Oн уже снова идёт за Гарросом.)
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий