«Арсенал» готов предложить «ПСЖ» 11 млн фунтов за Ибрагимовича

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер внимательно следит за ситуацией вокруг Златана Ибрагимовича, который готов покинуть Париж, согласно информации на итальянском сайте Tuttomercatoweb.

Сообщается, что Ибрагимович недоволен жизнью во Франции и готов вернуться в «Милан», но заинтересованность в нем проявляют «Арсенал», «Челси» и «Ливерпуль».

Несмотря на высокий статус в команде, Tuttomercatoweb утверждает, что «ПСЖ» готов продать Ибрагимовича, у которого остается лишь один год по контракту, всего за 11 млн фунтов.

Источник: www.telegraph.co.uk
Популярные комментарии
Руслан Петраченков
-Однажды Венгер захотел купить меня за 11 миллионов. -И что Вы ответили? -Златан не переходит в клубы за 11 миллионов
Rapaner
Арсенал хочет стать чемпионом
MrCeative
Я понимаю, что уровень желтизны этой новости как бы зашкаливает, но просто напомню, что Ибрагимович выиграл за последние 14 лет 12 (ДВЕНАДЦАТЬ) чемпионств. И я был бы рад, как ребенок, его переходу.
Еще 43 комментария
46 комментариев Написать комментарий