Виталий Дьяков: «Может, это был мой последний матч за «Ростов»

Защитник «Ростова» Виталий Дьяков, автор хет-трика в ответном стыковом матче чемпионата России против «Тосно» (4:1, первая игра – 1:0), не исключил вероятность ухода из донского клуба.

– Где вы все-таки продолжите карьеру?

– Понятия не имею. Формально мой контракт до 30 июня. Может, это был мой последний матч за «Ростов».

Знаете, я благодарен этой команде. Она мне дала многое. Да и я ей отдавался полностью, оставил какой-то отпечаток здесь. Выиграл Кубок, например.

Ценю этот клуб, болельщиков, – отметил Дьяков.

Хет-трик центрального защитника спасает «Ростов»

Популярные комментарии
Vovchik 266
Давай в спартак
tyumenetz
Эк тебя понесло-то, а…
Ответ на комментарий Калифорниец 24
В Локо! С Чорлукой образуют сильную пару ЦЗ. Ну придётся поконкурировать с Дюрицей, но у Дьякова преимущество-паспорт. Тем более ,что и лимит могут ужесточить. Да и играть на три фронта, да и Дюрица не железный и уже не так молод. И Капелло чаще будет в Черкизово на матч ходить. И Черевченко будет шанс давать русским футболистам больше, чем иностранный тренер. В Спартак идти точно не следует, в защите с такими напарниками он точно не прибавит. В Зените вообще не факт, что будет играть,ну купят его так для обоймы + из расчёта паспорта, а стабильной практики уверен, что не будет, да и главное Зенит от этого не выиграет. Всё-таки питерцам уже пора что-то продемонстрировать в еврокубках. А вот в Локо особо серьёзных задач на следующий сезон не будет: максимум попасть в тройку в ЧР и выйти в плей-офф в ЛЕ. А у такого крутого защитника, как Чорлука, он явно сможет многому научиться. Есть ещё вариант с Рубином, где ему будет предоставляться практика, хотя с др.стороны тот же Бурлак не сильно там и заиграл. Но Рубин, при всём уважении к казанскому клубу, как-то не по амбициям,бороться за 5-ку в ЧР. В Динамо идти не стоит- аура плохая там какая-то. Хотя в Динамо смог бы заиграть, но не советую туда идти. Ну и Краснодар. Замечательный вариант. Команда с хорошим микроклиматом внутри коллектива. Но позовут ли его туда?! Не уверен. А в Локо самое то. Единственный минус-это то, что Виталий вряд ли забыл,как его мариновали в Локо на скамейке, не давая шансов вообще на попадание в основу, хотя ведь он и в дубле Локо забивал много для защитника. Но сейчас др.времена, др. тренер, да и сам Дьяков уже с именем футболист, а не дублер, подающий надежды.
Zenit2013
это не повышение. В ЦСКА, мне кажется, ему самое место. или в Европу, Испанию, например. а в Спартаке карьеру губить незачем
Ответ на комментарий Vovchik 266
Давай в спартак
Еще 56 комментариев

Еще по теме

59 комментариев Написать комментарий