«Ювентус» — «Барселона». Иньеста признан лучшим игроком матча

«Барселона» выиграла Лигу чемпионов, одолев в финальном матче «Ювентус» (3:1).

Лучшим игроком встречи был признан полузащитник каталонцев Андрес Иньеста, которого на 77-й минуте заменил Хави.

Отметим, что испанец выиграл турнир в 4-й раз в карьере. Подробную статистику выступлений Иньесты вы можете посмотреть здесь.

ВИДЕО

Популярные комментарии
typical passion
Заслуженно. Андрес сегодня творил на поле как в лучшие свои сезоны. По-моему, Иньеста во всех своих финалах тащил. Что сборную, что Барсу. Сразу же вспоминаются слова Фергюсона, который особо выделял роль Иньесты после одного из финалов против МЮ. За всю его карьеру не было игровой ситуации, которая бы его вывела из равновесия. Особенный игрок.
rigobersong
Ржу над глорами мадридской помойки которые весь сезон нам статистику в чемпионате 0+1 приводили:)))
rigobersong
Энрике с Сельтой рожей в газон мадридский мешок возил, да и тренера определяют по игре, и на момент своей работы и игра и результат касаемо состава был просто отличный:)))
Ответ на комментарий juvke
посмотрел бы на энрике например в каком нидь хетафе-в ж.опе был бы,ювентусу не повезло,к сожалению опять победили футбольные деньги и футбольный бизнес,а не КОМАНДА.нынешний футбол-это вообще у кого больше денег тот и выигрывает
Еще 74 комментария

Еще по теме

77 комментариев Написать комментарий