НХЛ. «Детройт» на следующей неделе объявит о заключении 3-летнего контракта с Блэшиллом

Главный тренер «Гранд Рэпидс» Джефф Блэшилл станет главным тренером «Детройта» на следующей неделе, сообщает Michigan Live.

О назначении Блэшилла «Ред Уингс» объявят на следующей неделе.

Сообщается, что тренер подпишет с клубом контракт сроком на три года.

Напомним, что недавно «Детройт» покинул Майк Бэбкок, который возглавил «Торонто».

Источник: Michigan Live
Популярные комментарии
Олег_ Морозов
Не понимаю, чему так радуются болельщики Листьев? Бэбкок в своей карьере, не тренировал команды без топ игроков. В Торонто на данный момент их нет. Так что еще не понятно, правильный ли он сделал выбор. Хотел бы работать на перспективу, нужно было бы уходить в Баффало. А так тупо решил срубить бабла. Хотя, во всех своих интервью кричал, что деньги для него не главное. Многих Красных Майк откровенно разочаровал.
Ответ на комментарий Zizou_10
А ведь кто-то ср мной на спор забивался, что Бэбкок не возглавит Торонто. Обещал аву поставить. dvs-66 кажется проспорился)
Голливудский Доктор
Он может и не вернуться на лёд. Как Пронгер, Савар, Элунд
Ответ на комментарий хОКкейный батя
а как же Франзен??
Голливудский Доктор
Лишь бы позорных сливов как «Баффалло». Одно дело буксовать и совсем другое ложиться костями ради первого пика
Ответ на комментарий RED_WINGS
Ну Джефф не подведи, не хочется сливов сезона, обменов и полнейшей перестройки.
Еще 68 комментариев

Еще по теме

71 комментарий Написать комментарий