«Зенит» объявил о продлении контракта с Данни

Полузащитник «Зенита» Данни продлил контракт с клубом.

Новое соглашение 31-летнего хавбека с петербургским клубом будет рассчитано до 2017 года.

В пятницу Данни пропустил тренировку сборной Португалии, так как проходил медосмотр для клуба из ОАЭ «Аль-Наср». Но подписание контракта сорвалось, так как «Зенит» быстрее договорился с игроком.

Напомним, ранее стало известно, что Данни покинет команду этим летом в статусе свободного агента. Сообщалось, что игрок может перейти в «Краснодар».

Напомним, что португалец выступает за «Зенит» на протяжении семи лет. Он выиграл с клубом Суперкубок Европы, три чемпионата России, Кубок и Суперкубок России.

В минувшем сезоне РФПЛ Данни провел 28 матчей, забил 3 гола и отдал 10 голевых пасов. Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Прощальный сезон Данни в «Зените»

Как Данни и «Зенит» любили друг друга

Прощальная татуировка Данни

Популярные комментарии
zub suareza
Лучшая новость за седня!
pashaj
Данни: "Я очень счастлив подписать контракт с Зенитом еще на два года. У меня было много очень интересных предложений от разных клубов, но в конце концов я понял, что ни я сам, ни моя семья не готовы покинуть этот город, этот клуб и эту страну. Это наш дом! Ближайшие два года станут последними в моей футбольной карьере, и я буду работать на пределе своих возможностей в каждой игре, чтобы завоевать для Зенита как можно больше побед и трофеев. Хочу поблагодарить всех людей, которые за меня переживали и поддерживали. Это решение я принял, в том числе, благодаря им.
pashaj
Панов опять в лужу сел. :)
Еще 231 комментарий

Еще по теме

234 комментария Написать комментарий