Пол ди Реста: «В будущем надеюсь перейти в «Мерседес», но сейчас у меня контракт с «Форс-Индией»
Пилот «Форс-Индии» Пол ди Реста признался, что благодарен «Мерседесу» за помощь в его карьере и надеется когда-нибудь перейти в немецкую конюшню.
«Шесть лет назад «Мерседес» вложил невероятные усилия в меня и мою карьеру в «Формуле-3». Я испытываю к ним безграничное уважение, поскольку без этой возможности я бы не стал тем, кто я есть.
Я провел с ними шесть прекрасных лет, построив прекрасные взаимоотношения и крепкую дружбу. Здесь, в «Форс-Индии» я оказался благодаря собственным заслугам и достижениям. В будущем я очень надеюсь, что буду выступать за такую большую команду, как «Мерседес».
Но давайте сосредоточимся на работе. У меня контракт с «Форс-Индией», и я делаю все для этой команды», – цитирует ди Ресту PlanetF1.