Синиша Михайлович может стать главным тренером «Милана» уже сегодня

По информации итальянских СМИ, новым наставником «Милана» станет сербский специалист Синиша Михайлович.

Сообщается, что официально Михайлович будет представлен в качестве наставника «россонери» в ближайший четверг или пятницу.

Михайлович должен подписать 2-летний контракт с заработной платой в 2 млн. евро + бонусы за попадание в еврокубки.

Сильвио Берлускони уже прокомментировал ситуацию вокруг назначения Михайловича: «Мне нравится стиль его работы и желание. К тому же, он голоден до побед».

Источник: www.football-italia.net
Популярные комментарии
pato0789
Ждём половину Сампы в Милане, ни о каких качественных игроках не может идти и речи. Дед видимо уже набрал нужную поддержку перед выборами, обещаниями о хорошем тренере и миллионах инвестиций, можно и дальше над людьми глумиться.
MILANOMANIA
Вот теперь точно GAME OVER
Ubaid
Миха у «руля» кузенов, интересно, как игрок конечно, он был супер но вот тренер с него на три с минусом. Но в любом случае удачи Михе и Милану.
Еще 12 комментариев
15 комментариев Написать комментарий