Виталий Дьяков: «Результат 1:0 не дает повода для того, чтобы расслабиться в домашней игре»

Защитник «Ростова» Виталий Дьяков поделился мнением о первом стыковом матче против «Тосно» (1:0).

– Мы достигли положительного для нас результата, задача-минимум была не проиграть, а вообще, надо было добиться победы, мы это и сделали. Хорошо, что в концовке этой равной встречи мы смогли дожать соперника. Результат 1:0 не дает повода для того, чтобы расслабиться в домашней игре.

- Вас удивляло, что на определенных отрезках игры «Тосно» смотрелось активнее?

– В основном соперник играл вторым номером и грамотно выбегал в контратаки. Почти весь матч мы контролировали мяч.

- Соперник ничем не удивил?

– Мы ожидали такой игры от «Тосно». На них немного давит то, что к ним приехал клуб из Премьер-лиги. Нам важно было сыграть именно первый матч, потому что все помнят, как в прошлом году «Уфа» разгромила «Томь» в первом матче и решила вопрос о выходе в Премьер-лигу. Конечно, победа на выезде дает определенное преимущество, но нельзя расслабляться, все в наших руках – при своих болельщиках осталось довезти дело до победы.

- Ждете, что на ответном матче будет аншлаг?

– За последние четыре года мы три раза играли в стыках, на всех этих матчах стадион был битком. Насколько я знаю, вход на стадион будет бесплатный, так что народ точно будет, – сказал Дьяков.

Популярные комментарии
болельщег
Виталя, с такими проблемами в обороне не то что опасаться надо, за малым не продули
Дзюба Освобожденный
Все билеты разобрали сегодня
Alekseyevich
в чемпионате ваньку не надо было валять!уже б расслабился
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий