Агент Капелло: «Никакого второго контракта нет, слова про 17 млн евро в год – сумасшествие»

Пьер Филиппо Капелло, сын и агент главного тренера сборной России Фабио Капелло, прокомментировал заявление бывшего президента РФС Николая Толстых о втором контракте итальянца

«Я могу сказать, что мы ответили на вопросы Толстых и РФС. Мы ответили на его вопросы в письменной форме. У РФС есть этот ответ.

Правда ли о 17 миллионах евро в год? Это сумасшествие. Нет никакого второго, третьего, четвертого или пятого контракта.

У Фабио Капелло есть только один контракт с РФС, никакого другого контракта с каким-либо российским или имеющим отношение к России лицом, компанией, организацией нет», – отметил агент.

Напомним, ранее Толстых заявил, что, помимо основного контракта с зарплатой в размере 7 миллионов евро в год, у Капелло может быть второе соглашение с неизвестными лицами на сумму 10 миллионов евро в год.

8 фактов о контракте Капелло, которые не укладываются в голове

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
slavjan
Странно, если бы он сказал "Да, мы тут бабло отмываем".
Sharks_fan
тел зем но секонд контракт. но криминалити
fenix2007
Лишний раз убедился, что Блаттер и ФИФА по сравнению с Виталей и РФС - мелкие пакостники))
Еще 69 комментариев

Еще по теме

72 комментария Написать комментарий